Бывшая певца Виталия Козловского, журналистка Рамина Эсхакзай отвела немного внимания от полномасштабной войны в Украине к тому, что уже прошло, 28 лет назад.

Она отметила, что всегда пишет какой-то текст под видео, однако под этим... смысла нет, ибо очевидно, о чем далее пойдет речь. Рамина до сих пор удивляется, что россияне продолжают жить и не замечать, как их государство ведет захватнические войны и не развивается.

Рамина Эсхакзай, фото: Instagram
Рамина Эсхакзай, фото: Instagram

"Путь, который сейчас проходит Украина, уже проходила Чечня 28 лет назад... Разница в том, что с нами весь мир, а чеченцы остались 1/1 с врагом. По мнению историка Джамбулата Сулейманова, если бы мир тогда отреагировал на российско-чеченскую войну, можно было бы избежать войны в Грузии, Сирии, в Украине", - пишет Рамина в публикации.

Также она попросила, чтобы люди подписали петицию о признании независимости Ичкерии, и отметила, что чеченцы готовы к борьбе.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Меня только от анонса уже все трясет от злости и отчаяния", "Какая серьезная и тяжелая работа, проделанная вами", " Увлекаюсь тем, что вам не стыдно сказать то, что это нападение произошло также из-за того, что нас не интересовала политика", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, бывшая Козловского Рамина захотела влезть в нос поглубже: "Это очень важно"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина показала, как теперь выглядит "Степан Бандера": "Отмыли..."

Знай.uа писал, бывшая Козловского Рамина призвала украинок смириться с тем, что придется участвовать в войне: "Отсидеться не получится"