Бывшая певца Виталия Козловского, журналистка Рамина Эсхакзай поздравила украинцев с Днем Независимости.

Девушка не забыла упомянуть об одном из своих последних интервью, в котором пообщалась с языковедом, скандалисткой Ириной Фарион.

Рамина Эсхакзай, фото: Instagram
Рамина Эсхакзай, фото: Instagram

"И придет время, когда один скажет "Слава Украине!", а миллионы будут отвечать "Героям слава!" - Степан Бандера. С Днем Независимости Украины. Поздравляю всех националистов с этим важным днем. Независимая Украина была, есть и будет!", - пишет Рамина Эсхакзай.

На снимках она предстала около могилы Степана Бандеры, около которой висят флаги Украины, и которая с недавнего закрыта закрыта забором, ибо из-за полномасштабной войны в нашей стране рашисты решили осквернить его.

Популярные статьи сейчас
Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Рамина Эсхакзай, фото: Instagram
Рамина Эсхакзай, фото: Instagram

"Слава Нации и всем, кто смерть встретил ради свободы нашей процветающей Украины", "К сожалению, не все украинцы националисты, потому что не все чувствуют свою принадлежность к Украине и ответственность за ее настоящее и будущее", "Как хорошо, что отмыли и огородили его памятник", - пишут пользователи в комментариях под публикацией.

Напомним, бывшая Козловского Рамина призвала украинок смириться с тем, что придется участвовать в войне: "Отсидеться не получится"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Козловского Рамина защитила Фарион, которую обвиняют в работе на Кремль: "Меня тоже"

Знай.uа писал, скандалистка Фарион вспомнила измену Александра Довженко при бывшей Козловского: "Серьезно?"