Телеведущая шоу "Все буде добре", "Неймовірна правда про зірок" Надежда Матвеева поделилась очередной публикацией, в которой описала мысли сотен и миллионов украинцев.

Как-то ранее мы писали о ней, когда женщина пыталась объяснить, почему рашисты чаще обстреливают именно жилые дома, больницы и объекты инфраструктуры, в том числе, критической. Надежда часто делится какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек.

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Благодарю наших защитников, которые сдерживают вражеское нашествие. Сильные, смелые, лучшие. Спасибо украинцам, которые каждый день доказывают, что мы непобедимая нация, что мы вместе сила. Скорейшей нам Победы!", - пишет Надежда Матвеева.

Она не устает каждый раз напоминать, что победа обязательно будет за нашей страной, по-другому быть не может. И благодаря ей люди, которые в последнее время испытывают тревогу, могут ненадолго успокоиться и расслабиться.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Привет! 24 февраля моя жизнь изменилась навсегда... я все 19 лет жила в Харькове, занималась любимым делом, но потом рашисты решили все загадить мне и миллионам украинцам...", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева нашла, кому сказать "спасибо" за работу: "Помощь продуктами"

Как сообщал "Знай.uа", Надежда Матвеева поможет украинцам вновь поверить в мечты, несмотря на войну и оккупантов: "Они греют душу"

Знай.uа писал, ведущая "Все буде добре" Надежда Матвеева объяснила, почему на войне страдают больницы и школы