Украинская модель, актриса и звезда "Женского квартала" Лера Товстолес в очередной раз удивила фанатов, но теперь рецептом борща.

Девушка часто выкладывает что-либо в Instagram, где за ее жизнью следят более 37 тысяч человек. А теперь она заявила, что каждая гражданка нашей страны обязана знать, как готовить борщ. Из-за этого еще 4 года назад Лера записала песню, в которой описала рецепт приготовления.

Валерия Товстолес, фото: Instagram
Валерия Товстолес, фото: Instagram

"Борщ меня научил делать интернет и отношения. А вас пусть научит моя песня. Главный секрет борща - это бульон, который я ставлю долго кипеть. Мясо на косточке 2 часа на среднем огне. Я беру говядину", - пишет Лера в публикации.

Потом она добавила, что к борщу важно еще приготовить сало, хрен, черный хлеб, водку и соленые огурцы. К этой шикарной композиции девушка приготовила еще и забавный видеоролик. В нем кадры меняются очень быстро, но стоит отметить, как легко она играет с публикой с помощью своей сексуальностью - стройной фигурой и формами.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Лера Товстолес, фото: Instagram
Лера Товстолес, фото: Instagram

"Foodp**n", "Лера. Супер. Хочу твоего борща", "Как поставить сто лайков?", "Огонь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, звезда "Женского квартала" Лера Товстолес изогнулась в тоненьком купальнике на кухне: "Ух какая малышка"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Лера Товстолес защитила Ефросинину и ее русский язык: "Поливали г*вном"

Знай.uа писал, звезда "Женского квартала" Лера Товстолес расслабилась под пальмами, пока в Украине война: "Не боюсь"