Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

Тина Кароль опубликовала невероятные снимки, сделанные профессиональным фотографом в самом сердце Киева. Артистка надела симпатичный брючный костюм с жилеткой и распустила свои белокурые волосы.

Скриншот из Instagram, Тина Кароль
Скриншот из Instagram, Тина Кароль

Певица призналась, что такая съемка состоялась впервые с начала боевый действий в её родной Украине.

"Муравьиные эмоции во время этой фотосессии, в центре столицы. Это первая такая прогулка в объектив со времен войны. Несокрушимые и непокоренные", - написала Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники оценили невероятную красоту артистки, а некоторые еще отметили, что она совсем исхудала за время войны и попросили её обратить на это внимание. Не только за Тиной заметили такие изменения, другие звезды тоже набрали или потеряли вес из-за стресса.

Комментарии - instagram.com/tina_karol/
Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Комментарии - instagram.com/tina_karol/
Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль опозорилась в Казахстане после слов об интеллекте: "Двух слов не связывает"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль мечтательно заговорила о браке с бойцом из ВСУ: "Дрожала от того, что рядом..."

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль показала, в каких полевых условиях живут бойцы во время войны: "Мы искали Героев, а они среди нас"