Обладательница премии MTV Video Music Award Ники Минаж, которая была отмечена в этом году, отдала дань уважения покойным иконам Майклу Джексону и Уитни Хьюстон в трогательной приветственной речи.

Соответствующий пост обнародовали на портале «DailyStar»

39-летняя рэперша была награждена премией Video Vanguard на 38-й церемонии в воскресенье (28 августа) в Prudential Center в Нью-Джерси, США.

Во время своей благодарственной речи певица Super Bass отдала дань уважения музыкальным иконам Майклу и Уитни Хьюстон, сказав миллионам поклонников, что хотела бы, чтобы они «были здесь».

Майкл Джексон и Бабблз, фото из соцсетей
Майкл Джексон и Бабблз, фото из соцсетей

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поблагодарив множество артистов, включая Канье Уэста, Мадонну и Рианну, она сказала: «Хотелось бы, чтобы здесь были Уитни Хьюстон и Майкл Джексон. Хотелось бы, чтобы люди понимали, через что они проходят. Я бы хотела, чтобы люди серьезно относились к психическому здоровью, даже к тем, у кого, казалось бы, идеальная жизнь».

Затем публика взорвалась аплодисментами.

Ники вела церемонию награждения вместе с певцом First Class Джеком Харлоу и рэпером LL Cool J.

Ники Минаж
Ники Минаж

Она получила премию Майкла Джексона Video Vanguard Award, которая «вручается артистам за их выдающийся вклад и глубокое влияние на музыкальное видео и популярную культуру».

Майкл Джексон умер в возрасте 50 лет после остановки сердца, вызванной фатальной комбинацией лекарств, которые дал ему его личный врач.

В то время как Уитни Хьюстон умерла в возрасте 48 лет в результате случайного утопления, в качестве факторов, способствующих этому, упоминались болезни сердца и употребление кокаина.

Уитни Хьюстон, скриншот видео
Уитни Хьюстон, скриншот видео

Поприветствовав своих кумиров, Ники завершила свою речь словами: «Спасибо, что дали мне шанс показаться. MTV, спасибо, что всегда были для меня удивительными».

Она также воздала должное людям, которые дали ей огромные возможности, и отметила Канье Уэста, Бейонсе, Мадонну, Мэрайю Керри, Эминема, Бритни Спирс и Рианну.

Как ранее сообщал портал "Знай", муж Ники Минаж теперь находится под арестом.