Известный украинский исполнитель, победитель "Х-Фактора" и участник шоу "Танці з зірками" Mеlovin (Константин Бочаров), который наделал немало шума из-за своего каминг-аута на фестивале "Atlas Weekend", любит радовать аудиторию разными публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 235 тысяч человек.

Melovin показал поклонникам удивительный бэкстейдж съемок клипа на свою новую песню "Мені не дзвони", поделился воспоминаниями из студенческих годов и рассказал о нереализованной мечте.

Melovin, фото: Instagram
Melovin, фото: Instagram

Как оказалось, изначально Константин должен был быть режиссером, именно на этот факультет он хотел поступать в Киеве.

"Я этим горел все свое детство", - признался артист.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Более того, Бочаров уже работал по этой профессии на должности помощника администратора съемочной площадки на Одесской киностудии. Там снимали сериал. После такого опыта он даже снял свою видеоработу, которую так и не показал миру. Сомнения одолели его.

"Затянулся процесс монтажа, а полгода спустя я понял, что можно было снять лучше, и заморозил проект. Но я наверстаю, скоро кое-что сниму и буду режиссером своего проекта", - пообещал певец.

Ранее мы писали о том, что усталый от любви Melovin спел новую песню, утонувший в волнах из женских рук: "Мне не пиши"

Как сообщал Знай.ua, Mеlovin высмеял и "приписал" путинисту Киркорову мерзкие сексуальные увлечения: "Ё*аный ты..."

Также портал Знай.ua писал, что Mеlovin "запел" чужим голосом и собрал много денег, не выезжая из Украины: "Не контролируют себя"