Дочь Нины Матвиенко Антонина поделилась одной интересной новостью в Instagram Stories.

Совсем недавно, 24 августа 2022 года, на День Независимости она выступала вместе с мамой на онлайн-концерте. Антонина часто выкладывает какие-либо публикации в этой социальной сети, где за ее жизнью следят более 100 тысяч человек.

Антонина Матвиенко, фото: Instagram
Антонина Матвиенко, фото: Instagram

Как оказалось, Национальная общественная телерадиокомпания Украины "Суспільне" выбрала ее в качестве потенциального члена жюри Нацотбора на Детское Евровидение. Антонина Матвиенко предложила своим поклонникам, если они вдруг хотят видеть ее в составе жюри - голосовать за ее кандидатуру. Среди ее "противников" много молодых и не очень популярных людей, таких как Влад Дарвин, София Иванько, Сергей Кейн, Михаил Клименко, Дарина Красновецкая, KRUTЬ, Анжелика Рудницкая, Мирослава Салий.

Выделяется только Кристина Соловий.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories
Антонина Матвиенко, скриншот: Instagram Stories

До этого Антонина Матвиенко демонстрировала первое совместное ее выступление с супругом Арсеном Мирзояном на концерте ко Дню Независимости.

"Тоня, твой голос - это такое наслаждение! Это просто как эхо всех влюбленных сердец!", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Антонина Матвиенко защебетала вместе с мамой, не сумев встретиться с Арсеном Мирзояном

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко из-за Арсена Мирзояна решилась на отчаянный шаг, чтобы рассказать о чувствах: "Душевно, открыто, искренне"

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко, жена Арсена Мирзояна, получила важное отличие прямо перед концертом: "С сегодняшнего дня официально"