Известная украинская актриса, юмористка и звезда развлекательного проекта "Дизель шоу" Виктория Булитко, помимо своей творческой деятельности, еще является активной пользовательницей соцсети Instagram, где за ней следит более 200 тысяч человек.

Виктория Булитко лично познакомилась с 11-летней украинкой, история которой потрясла многих. Чемпионка мира по шашкам Валерия Ежова стала использовать свои невероятные навыки, играя с прохожими, чтобы заработать для бойцов из ВСУ.

Скриншот из Instagram, Виктория Булитко
Скриншот из Instagram, Виктория Булитко

Артистка с ней тоже вступила в "противостояние", и, к сожалению, проиграла. Кстати, именно из-за Леры расплакался Сергей Притула, когда та пожертвовала заработанные деньги в его фонд.

"Дважды проиграла в шашки этой хрупкой девочке 🙈 Но не стыдно", - призналась Булитко.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Юмористка сообщила, что девочке удалось собрать почти 100 тысяч гривен, 30 из них она передала в "Дизель фонд". Виктория обратилась к девочке и от всей души восхитилась её поддержке родной стране, а еще они встретились впервые на благотворительном концерте "Дизель Шоу".

"Впечатлена нашими детьми и уверена: с такой поддержкой наша победа уже совсем близко!" - заявила артистка.

Виктория Булитко с чемпионкой, фото из Instagram
Виктория Булитко с чемпионкой, фото из Instagram

Ранее мы писали о том, что звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко стойко выдержала "атаки" злостных россиян и вернула своё: "Враг не спит"

Как сообщал Знай.ua, звезда "Дизель шоу" Бережок сделал Виктории Булитко приятное, но этого было мало: "Один раз - не..."

Также портал Знай.ua писал, что Егор Крутоголов из "Дизель шоу" признался, почему не мог посетить Николаев с начала войны: боялся, но не обстрелял