Украинская диджейка, модель, экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известна, как Dj NANA обожает радовать своих поклонников.

На своей странице в инстаграм Анастасия разместила видео на котором нежно поглаживает себя по ножкам прямо по центру дворика. Похоже, Анастасия находится в Италии и публикует незабываемые фото и видео на фоне старинных домов и дворцов.

Dj NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/
Dj NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

"Женщина – лучшее произведение искусства" - написала девушка.

На коротком видео Анастасия поглаживает себя по телу, демонстрируя гибкость и великолепный белый маникюр.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Dj NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/
Dj NANA. Фото: instagram.com/anastasia_domination/

В комментариях девушку поддержали и увлеклись ее волшебными луками.

"Вы поверите, что Бог - это женщина", "Очень красивая", "Я хочу целовать тебя всю", "Огонь", "Обожаю", "Невероятная красота", — написали в комментариях поклонники, которые у девушки 87 тысяч человек.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее Анастасия выпустила небольшой клип, где создала свою уникальную музыку, однако после того, красавицы за музыку больше не бралась. Скорее всего, в Италии нет достаточно условий для работы над своим проектом, или же во всяком случае не показывала это своим поклонникам.

Напомним, мы писали, что Dj NANA из экс-группы "NikitA" после 5 месяцев раздумий надела свадебное платье, чтобы удивить.

Как сообщал "Знай.ua" Настя Каменских впервые высказалась о своей беременности: "Десять лет уже рожаю".

Также "Знай.ua" информировал, что Антонина Матвиенко "прорвалась" в Евровидение, но все не так просто.