64-летняя актриса Шэрон Стоун рассказала, что ее бросил парень помоложе, когда она отказалась вводить ботокс после смертельного инсульта, вызвавшего кровоизлияние в мозг.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

64-летняя голливудская актриса, недавно появившаяся на обложке Vogue Arabia, призналась, что, несмотря на то, что ей делали процедуры в прошлом, она больше не подвергается косметическим улучшениям после ужасного инсульта в 2001 году.

Шэрон стала секс-символом за одну ночь после своей главной роли в «Основном инстинкте» в начале 1990-х годов и рассказала журналу, что ее бывший парень прекратил отношения после того, как она решила перестать делать ботокс.

Шэрон Стоун: сктрин из соцсети
Шэрон Стоун: сктрин из соцсети

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Она рассказала: «Возможно, это было бы очень хорошо для вашего и моего эго, если бы я это сделала. После этого я видела его еще раз, а потом он больше не хотел меня видеть», - рассказала звезда журналу.

Однако Шэрон не раскрыла, кем был бывший любовник, который ее бросил.

Тем не менее, ее последние известные отношения были с 26-летним рэпером RMR, а в июне прошлого года появились сообщения о том, что они «встречались несколько месяцев».

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун

«У нее определенно жаркое девчачье лето», — сказал источник Page Six в то время, заявив, что RMR думает, что она «чертовски крута», и он «уважает» бывшую модель.

Во время своего полета к славе актриса сказала, что ей делали косметические процедуры, в том числе филлеры и ботокс.

Шэрон рассказала о своих предыдущих косметических улучшениях и объяснила, что она пересмотрела свою позицию после того, как перенесла аневризму.

Как ранее сообщал портал "Знай", Шэрон Стоун "сломала систему" в очень смелом купальнике.

Напомним, звезда Голливуда Шэрон Стоун рассказала о своей душераздирающей судьбе.