Поп-певица, занявшая первое место в чартах, не сдержалась в недавнем видео в социальных сетях, признавшись, что ее нынешняя одержимость — это «с*кс», и сказала фанатам, что сожалеет об обоих своих неудачных браках.

Соответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

64-летняя поп-звезда, занявшая первое место в чартах, не побоялась поделиться подробностями после того, как ответила на 50 вопросов фанатов о многих аспектах ее жизни, включая ее греховные удовольствия и большие сожаления.

Мадонна, которая недавно стала первой женщиной, попавшей в топ-10 чартов альбомов за пять десятилетий, загрузила видео на свой канал YouTube во вторник (30 августа).

Мадонна: скрин с видео
Мадонна: скрин с видео

Популярные статьи сейчас
Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В видео певица ответила на ряд вопросов, в том числе на самые коварные вопросы, где ее спросили «о чем она жалеет».

Мадонна ответила: «Выходить замуж. Оба раза!». Она намекнула на свои предыдущие браки с Шоном с 1985 по 1989 год и Гаем с 2000 по 2008 год.

Во время интервью она рассказала, что ее «теперь любимая навязчивая идея» — это секс, и что она была бы школьной учительницей, если бы не была музыкантом.

Семикратная обладательница «Грэмми» считает, что секс помогает ей двигаться вперед, и сказала фанатам, что хотела бы снова сотрудничать с Бритни Спирс спустя 19 лет.

Мадонна: скрин с видео
Мадонна: скрин с видео

В настоящее время она встречается с 23-летним манекенщиком Эндрю Дарнеллом, который моложе его на 41 год.

Ранее мать шестерых детей призналась, что не может «выразить» себя как артиста, будучи замужем за Гаем.

В 2015 году она сказала The Sun: «Были времена, когда я чувствовала себя заключенной. Мне действительно не позволяли быть собой. Вы должны найти кого-то, кто принимает то, кто вы есть, и кому это удобно».

Как ранее сообщал портал "Знай", полуголая 64-летняя Мадонна в "рыболовной" сетке валяется на полу у туалета.