Украинская "Холостячка" и певица Злата Огневич написала текст с обвинением правительственной верхушки Европы, разных стран.

Совсем недавно она вновь обращала внимание на тяжелые условия, в которых вынуждены находиться воины ВСУ. В Instagram, где за ее жизнью следят около 500 тысяч человек, она часто выкладывает что-либо, включая фото и видео. По ее словам, главы европейских государств очень переживают, что для россиян снова опустится "железный занавес", исчезнут дипломатические отношения... хотя рашисты продолжают войну в Украине уже в течение более 180 дней, убивая как мирных жителей, так и наших военных.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

"Они – это европейские и мировые лидеры. Переживают. Постоянно чем-то переживают... А мы — украинцы и мы — боремся. И у нас гибнут дети, а еще лучшие ребята отдают свою жизнь! Наши дома развалены и судьбы искалечены", - пишет Злата в публикации.

Поэтому боремся мы не только против агрессора на фронте, но также против молчания и слабости Европы. Вот только свобода всегда победит... нам никто не помешает быть независимыми.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Злата Огневич, фото из Instagram
Злата Огневич, фото из Instagram

"Слава ВСУ и всем тем, кто работает над тем, чтобы быстрее всего приблизить победу", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостячка" Злата Огневич показала, какую цену приходится платить, чтобы победить: "Без сна"

Как сообщал "Знай.uа", "Холостячка" Злата Огневич околдовала украинцев чувственным голосом - честно, нежно и без "фанеры": "Магия"

Знай.uа писал, Даниель Салем, пока жена с дочерью за границей, страстно страстно припал к Злате Огневич