Популярность к украинской певице Роксолане Сироте, более известной как ROXOLANA, пришла после участия в шоу "Голос країни-9". В последнее время артистка всё чаще радует слушателей своим творчеством, а во время войны еще и поддерживает ВСУ, регулярно выступая на благотворительных концертах.

О личной жизни 25-летней певицы Росколаны практически ничего неизвестно, есть ли у неё молодой человек, а возможно даже муж, дети. Ведущий шоу "ЖВЛ" Никита Добрынин выяснил, почему она так умело скрывает подробности своих отношений.

ROXOLANA, фото из Instagram
ROXOLANA, фото из Instagram

Девушка становится всё популярнее в медиапространстве и её карьера, как она призналась, очень повлияла на личную жизнь. Реализация в творчестве не даёт времени певице задаваться вопросами, где же любимый, ревновать и так далее.

Однако звезда не называет имени своего избранника, но судя по всему, он у неё определенно есть.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Нет времени выедать мозг ложечкой", - добавила девушка.

Она не специально скрывает личность парня и не рассказывает о семье. Артистка просто считает, что это только её личное дело и знать обо всём аудитории необязательно.

Ранее мы писали о том, что ROXOLANA презентовала свою версию песни Скрябина "Люди як кораблі": для съемки клипа позвала переселенцев

Как сообщал Знай.ua, певица Roxolana сообщила о гибели и ранениях членов своей команды после удара рф в Виннице: "Никогда не простим"

Также портал Знай.ua писал, что певица ROXOLANA представила первую песню после трагической гибели участника группы: "Жизнь снова разделилась на до и после"