Певица MamaRika настоящее имя А Анастасия Кочетова очень часто общается с поклонниками в социальных сетях и через СМИ. Она рассказывает о подробностях личной и творческой жизни. За ее аккаунтом следят 472 тысяч подписчиков

MamaRika. Фото: скрин youtube
MamaRika. Фото: скрин youtube

Несмотря на то, что певица родилась во Львовской области, она вместе с мужем понравилась Киевской области. Сейчас они снимают дом, переживший оккупацию. К счастью их жилье сильно не пострадало. Они вернулись в Киевскую область где и жили, пока не отправили всей семьей за границу на гастроли.

А недавно она сообщила, что вместе с мужем на маленьком сынишке выехала на гастроли за границу. Это вызвало волну возмущения поклонников из-за того, что с певицей уехал ее муж. Однако Анастасия оправдала свою вторую половинку и заверила, что они не убегающая семья, а Сергей Середа помогает ей и является ведущим концертов.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В перерывах между концертами звездная семья решила отдохнуть и показать маленькому сыну Давиду море. Для этого события избрали известный курорт Аликанте в Испании. Певица разместила несколько фотографий с морского побережья.

Стоит отметить, что и сама певица не удержалась и позировала на фоне морских волн в тоненьком тигровом купальнике. Поклонники не оставили без внимания в комментариях аппетитные формы MamaRika. На другом фото сидел маленький Давид, который впервые в жизни наслаждался морским отдыхом.

Фотографии она подписала так:

"В Испанию мы прилетели за несколько дней до благотворительного концерта ко Дню Независимости. Это был настоящий подарок для Давида – он впервые познакомился с морем… Оставляю эти фото здесь как напоминание себе, что мы живы… как это улыбаться и радоваться простым вещам🙏"

Напомним, MamaRika рассказала о самой большой в мире любви: "Мы сделаем все" .

К слову, MamaRika не удержалась, показав правду об украинских красавицах: война из-за них .

Ранее мы писали, что MamaRika пожаловалась на проблемы со здоровьем, пришлось ложиться в больницу: "Организм сдает"