Известный певец, Народный артист Украины Павло Зибров показал, как выглядел задолго до формирования сегодняшнего образа - в юности. Редкими архивными кадрами он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Павло Зибров имеет яркую внешность, которая знакома если не каждому, то многим украинцам. Несмотря на возраст и время на сцене, он не теряет популярность и с годами становится только лучше и эпатажнее. Впрочем, пышные усы и роскошная шевелюра были у артиста не с самого детства, как, наверное, кажется многим.

Павло Зибров. Фото: скрин youtube
Павло Зибров. Фото: скрин youtube

Так, Павло Зибров показал, так сказать "безусый" период своей жизни - юность. Он поделился серией фото, на которых ему 10, 12, 15 и 18 лет. На одном из фото он показал своего брата Владимира. Артист отметил, что иногда приятно погрузится в воспоминания, пересмотрев старые фотографии.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Нашел у себя старые фотографии школьных, юношеских лет. На первом фото мне 10 лет, я со своим педагогом – Викторией Станиславовной Зайончковской. Далее 12 и 15 лет и на последнем фото 18г. вместе со своим братом Владимиром. Приятные воспоминания!", - поделился исполнитель.

Ранее портал Знай сообщал, Павло Зибров в самом сердце Киева напомнил, как дорого платит Украина за свою Независимость: "Сильна и непобедима".

Также наш портал информировал, Наталия Могилевская устроила прогулку закоулками киевской подземки под мрачный саундтрек: "Гнетущая атмосфера".

Кроме того, мы писали, Оля Полякова в полупрозрачном лифе показала, что такое настоящая красота: "Когда не накрашена".