Известная украинская певица Кристина Соловий натянула свою школьную форму, которая оказалась ей слегка не по размеру. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Обворожительная Кристина Соловий имеет многочисленную армию поклонников, с которыми старается постоянно находиться на связи. Звезда регулярно радует их новыми фото и видео как с личной жизни, так и с выступлений.

Кристина Соловий. Фото: скриншот Instagram
Кристина Соловий. Фото: скриншот Instagram

На этот раз Кристина Соловий восхитила украинцев довольно пикантным кадром. Певица отыскала свою школьную форму и после примерки решила запечатлеть себя в этом наряде.

"Кто влезает в свою школьную форму – тому надо еще многому научиться!", - подписала публикацию исполнительница.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Поклонники отметили, что образ Кристины Соловий получился от слова совсем нескромным, ведь наряд оказался слегка не по размеру.

"Трэш", "Контент близится к категории 18+", "Юбка уже коротковата", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Кристина Соловий на зависть Софии Ротару показала горы букетов, но признала, что это для нее не приоритет: "Большим удовольствием для меня..."

Также наш портал информировал, певица Мария Бурмака показала, как выглядела, когда впервые приехала из Харькова: "Мне было 22".

Кроме того, наш портал информировал, муж Оли Цибульской впервые показал себя и ответил, как реагирует на слухи о романе жены с Дзидзьо: "Все имеет последствия".