Молодая супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика Екатерина Репяхова, которая не так давно впервые стала мамой мальчика Михаила, является активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой следит около 160 тысяч человек.

Как известно, Екатерина Репяхова сейчас активно ведёт собственный бизнес и днями пропадает на работе. И конечно же, большой труд приносит хорошие плоды, именно этим и похвасталась девушка поклонникам. Она рассказала об успехах своего магазина детской одежды.

Скрин из instagram Кати Репяховой
Скрин из instagram Кати Репяховой

Репяхова уже месяц занимается магазином и за это время она успела продать 455 товара и отправить более 150 посылок. Восхищает то, что оборот за первый месяц составил более 100 тысяч гривен.

Екатерина призналась, что сейчас не представляет жизни без своего маленького дела и обожает абсолютно все процессы, а их немало.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот из Instagram, Катя Репяхова
Скриншот из Instagram, Катя Репяхова

"И как я жила без него? Я очень люблю все, что там происходит. Люблю каждый наш товар других брендов и обожаю процесс собственного производства. Мы с Викой работаем без выходных и с большой любовью", - написала жена музыканта.

А её муж Виктор Павлик в это время тоже усердно трудится, только на своем фронте, культурном. Он регулярно устраивает благотворительные концерты и помогает землякам.

Ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова ответила на слухи о расставании с Виктором Павликом: "Обещал..."

Как сообщал Знай.ua, жена Виктора Павлика Катя Репяхова рассказала о беде с 1-летним сыном: "Сердце останавливается..."

Также портал Знай.ua писал, что жена Виктора Павлика Репяхова засветила "бабушкины" трусы и "забраковала" сексуальное белье: "Я не по верёвкам"