Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева показала, как включает "плохую мамочку". Соответствующее видео она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева - талантливый хореограф и замечательная мама, которая привлекает своей простотой и талантом внимание множества поклонников. Звезда старается регулярно показывать им разные мелочи из жизни и делится мыслями или пережевываниями.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Илона Гвоздева решила порадовать публику веселым видео. Хореограф ехала куда-то на автомобиле и, вероятно, на светофоре или в пробке ей стало скучно и она включила "плохую мамочку". На видео она в капюшоне и прямо за рулем устроила "отвязные" танцы.

"Bad mommy", - лаконично подписала публикацию Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Стоит отметить, что не все поклонники тепло восприняли ее "шалости".

"Уже далеко в возрасте, а снимает всякую дурь", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, хореограф Илона Гвоздева из "Танців з зірками" призналась, почему ее сердце разрывается от боли.

Также наш портал информировал, Сашка из сериала "Папаньки" актер Андрей Фединчик показал пятизвездочный "отель", где "отдыхает" пол года: "Огромный номер".

Кроме того, наш портал информировал, Наталья Валевская показала, как Аурика Ротару помогает Украине, пока её сестра молча "отсиживается": "Мы пели и пытались..."