Украинская певица, победительница проекта "Шанс" и одна из экспертов шоу "Співають всі" Наталья Валевская всегда была очень активна в соцсетях, а с началом войны желание показывать всё поклонникам только увеличилось. В Instagram на звезду подписано около 115 тысяч человек.

Наталья Валевская показала, на каком побывала роскошном благотворительном ужине под названием "В единстве – сила". На мероприятие её пригласили в качестве артистки, а еще там был Лисапетный батальон и Аурика Ротару. А вот её сестра София, кстати, не так активна во время войны и редко выходит на связь с земляками.

"Это был настоящий праздник с благотворительным аукционом, живым выступлением звезд и другими сюрпризами", - добавила певица.

Звезды собрались с благой миссией - собрать деньги в помощь детскому дому-интернату для девочек, у которых есть проблемы в развитии.

Также с Валевской выступили ребята из её коллектива, которых она не видела с начала войны. Артистка рассказала, как они были под оккупацией и пережили ужасные события.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Я почувствовала истинное счастье от выступления, потому что мы были все вместе и дарили творчество. Это совсем другие чувства. И вместе с другими артистами мы пели и пытались создать праздник для всех присутствующих гостей", - написала Наталья.

Ранее мы писали о том, что разведённая Наталья Валевская собрала толпу украинцев, спряталась от дождя, а их "оставила" мокнуть: "Никто не расходился"

Как сообщал Знай.ua, Наталья Валевская после развода решила усовершенствовать свои формы в Карпатах

Также портал Знай.ua писал, что София Ротару показала сына-беглеца Руслана Евдокименко: цел, сыт и довольно упитан