Украинская певица, победительница телепроекта "Шанс" и обладательница премии "Хрустальный микрофон-2011" в номинации "Народное признание года" активно общается с поклонниками в социальной сети. Она делится с ними подробностями личной и творческой жизни, ее страницы насчитывают 115 тысяч подписчиков.

Наталья Валевская, фото из Instagram
Наталья Валевская, фото из Instagram

Как известно, недавно певица документально оформила развод и официально отметила начало новой жизни. Наталья 20 лет прожила с мужем Владимиром Пригладью. Общих детей у пары не появилось из-за неудачного аборта певицы. Как рассказывала звезда, они были вынуждены пойти на такой шаг из-за патологии, обнаруженной врачами во время беременности.

А недавно звезда показала, как отдыхает в Карпатах. Она опубликовала фото, на которых она стоит на фоне живописных гор в коротком топе и обтягивающих брюках. В момент фотосессии погода была солнечная, поэтому звезда надела темные очки и повернулась лицом к солнцу, чтобы насладиться его теплыми лучами.

"Украинские Карпаты – лучшие горы в мире", - подписала фото она.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

В комментариях поклонники согласились со звездой и написали:

"Вы очаровательны👍🔥"

"Как всегда 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰"

"Супер красавица ❤️"

Ранее мы писали, что замученная карантином Валевская прорвалась к фанатам: "Просто сейчас" .

Кстати, последнее фото Валевской испугало сеть к чертикам: лежит в больнице без сознания

Напомним, Наталья Валевская перенесла серьезную операцию.