Невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко Елена-Кристина Лебедь уже много лет является всеми любимой телеведущей программы "Аферисты в сетях" на Новом канале. В соцсети Instagram звезда часто делится яркими публикациями и новостями с личной жизни, за которой следит более 290 тысяч человек.

Елена-Кристина Лебедь решила отвлечься от премьеры 7 сезона шоу "Аферисты в сетях", которая состоялась 3 августа, и показать будничный момент поклонникам. По дороге, разъезжая на своей машине, она заметила нечто прекрасное в небе - облака размылись возле сплошных скоплений и вырисовывались в умилительную картину.

"Впервые вижу такое в небе🤩🤩🤩" - поделилась артистка.

Скриншот из видео Елены-Кристины Лебедь
Скриншот из видео Елены-Кристины Лебедь

Сначала ведущая не могла понять, что же это ей напоминает, а после осознала - высоко в небе появилась голова в венке из цветов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонники выдвинули свои предположение. Некоторые увидели в облаках ангела, другие "бавовну", со вторым вариантом согласилась и Елена-Кристина Лебедь. Были и те, кто рассмотрел в сложившейся картине жар-птицу и даже белку с Ледникового периода.

Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/
Комментарии - instagram.com/elena_kristina_lebed/

Ранее мы писали о том, что Елена-Кристина Лебедь наконец-то рассказала про ухажера-иностранца: "За просто общение готов платить"

Как сообщал Знай.ua, Елена-Кристина Лебедь решила "побекать за хатой", Слава Демин обомлел от звука: "Коза мне отвечала"

Также портал Знай.ua писал, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферисты в сетях" продала себя незнакомцу за 10 тысяч гривен: "Кофе будет с привкусом"