Известный блоггер Олег Машуковский завоевал сердца фанатов благодаря эпатажному образу, смелости, прямолинейности и чувству юмора. Помимо творческой деятельности в сетях TikTok и instagram, он еще занимается визажом, не только перевоплощает звезд, но и сам не прочь поэкспериментировать с образами

Олег Машуковский, фото: Instagram
Олег Машуковский, фото: Instagram

Олег не скрывает от фанатов, желающих набрать миллион подписчиков на свою страницу в instagram. Ради этого он примеряет разные образы знаменитостей и делает пародии на популярные видео в социальных сетях, пошел в шоу-бизнес вместе с известной певицей Машей Кондратенко, а теперь снова решил взяться за изменения во внешности.

Как известно, из-за военного положения мужчин не выпускают за границу, а юг Украины оказался под оккупацией, отдохнуть на море этим летом Олегу не суждено. Поэтому он решил хотя бы сделать себе загар.

За помощью он обратился к профессионалам из салона красоты. Как все произошло он показал в сторону. Сама процедура называется автозагаром и напоминает малярные работы, косметический раствор покрывает тело тонким слоем и под давлением подается через специальный пистолет типа малярного.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Для автозагорания, как на пляже, Олегу пришлось разделиться до трусов, после чего его забрызгали специальным косметическим раствором, сразу изменившим цвет кожи блоггера. Процедура ему понравилась Вдобавок ему нарисовали пресс.

"Пригласила, я пришел, да еще и трусах побывал", - сказал Олег и во время процедуры потряс своими булочками.

Ранее мы писали о том, что блоггер Олег Машуковский обнажил торс, чтобы поразить поклонников, но получилось только разгневать: "Жестко на балы"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должен терпеть?"

Также портал Знай.ua писал, что блоггер Покрещук рядом с тремя темнокожими мачо чуть не захлебнулась слюной, мечтая о "запрещенном": "1 утром, 2 в обед..."