Говорят, что Элтон Джон не планирует возвращаться в турне и использует свои последние концерты, чтобы попрощаться со своими поклонниками.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Муж и менеджер Rocketman Дэвид Ферниш говорит, что «все возможно» с цифровыми технологиями, которые позволяют ABBA путешествовать по миру в качестве цифровых аватаров самих себя.

Дэвид сказал: «Я отчаянно хочу увидеть шоу Abba Voyage. С технологиями возможно все — мы собираемся сесть и обсудить это».

75-летний Элтон должен завершить свой тур Goodbye Yellow Brick Road в июле следующего года после 329 концертов, и Дэвид настаивает, что он не вернется на гастроли во плоти.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Он сказал: «Все, больше никаких гастролей, мы действительно закончим. Он хочет как следует попрощаться со своими поклонниками. Нам обоим становится все труднее быть вдали от наших детей. Мы провели так много времени вместе в изоляции — это было благословением и подарком, потому что это так глубоко укрепило нашу связь с нашими детьми. Он хочет большой перерыв. Это не исключает одноразового выступления или посещения другого места».

Элтон Джон и Дэвид Ферниш, фото: hellomagazine
Элтон Джон и Дэвид Ферниш, фото: hellomagazine

Перспектива того, что Элтон превратится в голографического исполнителя, используя уменьшение возраста в стиле Abba, 3D и эффекты зеленого экрана, возникает, несмотря на то, что исполнитель был техническим динозавром, когда Дэвид стал его менеджером.

Дэвид: «Он не понимал цифровой мир. У него даже не было компьютера. У Элтона никогда не было бизнес-плана. Все просто крутили тарелки. Никто в его организации никогда не произносил слово «цифровой». Чтобы превратиться в супертанкера, такого как Элтон, и реструктурировать весь свой бизнес, чтобы у вас просто не было этой зависимости от одного источника дохода — гастролей — требуется время».

Тур Элтона обещает стать последним в его карьере.

Перед своим последним шоу он поблагодарил своих поклонников за их поддержку на протяжении всей его долгой карьеры, ранее написав в Твиттере: «Спасибо, что разделили со мной это путешествие. Я дорожу этими воспоминаниями, которые мы создаем вместе. Это было не что иное, как невероятное, и я с нетерпением жду встречи с вами очень скоро в последний раз в моем туре Farewell Yellow Brick Road Tour».

Как ранее сообщал портал "Знай", Элтон Джон призывает людей всеми силами помочь Бритни Спирс.