Известная украинская хореограф, победительница шоу "Танці з зірками" 2018 года и счастливая мама двоих детей Илона Гвоздева любит радовать своих поклонников различными публикациями в Instagram, где за ней следит более 350 тысяч человек.

Илона Гвоздева вспомнила, что именно в это время, каждый год, выходили любимые всеми "Танці з зірками", но из-за войны многое перенеслось или отменилось, и шоу не исключение. В сентрябре зрителям показали бы первый выпуск нового сезона.

Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева
Скриншот из Instagram, Илона Гвоздева

"Вся страна, затаив дыхание, ждала появления новых звезд и любимых танцовщиков на главной сцене страны, 12 Павильон снова оживал и каждое воскресенье горячо встречал зрителей 🙏", - добавила Илона.

Также артистка не забыла про своего первого парнера, Юрия Ткача из "Квартала 95". Он, как и всё шоу, навсегда останется в памяти и сердце Гвоздевой. Звезда надеется, что еще станцует для зрителей.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Никогда не забуду этот безудержный поток энергии, юмора, позитива и главное, всегда буду помнить наши невероятные танцы", - подытожила девушка.

Ранее мы писали о том, что Илона Гвоздева из "Танців з зірками" пошалила за рулем, пока никто не видит: "Плохая мамочка"

Как сообщал Знай.ua, Илона Гвоздева из "Танців з зірками" показала попу в купальнике, также оголив спину: "Лето в Крыму"

Также портал Знай.ua писал, что хореограф Илона Гвоздева из "Танців з зірками" призналась, почему ее сердце разрывается от боли