Известная украинская модель журнала Playboy, бывшая солистка группы NikitA и ведущая шоу "Зірковий шлях" Даша Астафьева активно развивает свой аккаунт в соцсети Instagram и частенько посвящает фанатов в самые откровенные подробности жизни, за которой следит более 590 тысяч человек.

Даша Астафьева показала свой неплохой результат рыбалки, для которой она проснулась и выбралась на озеро с утра пораньше. Стоит отметить, артистка не впервые "охотится" за добычей, она довольно сильно пристрастилась к такому виду отдыха. А вот кто её компаньон, делающий фото, неизвестно.

Скриншот из Instagram, Даша Астафьева
Скриншот из Instagram, Даша Астафьева

В кадре звезда, одетая в мешковатый костюм и теплый пуховик, держит в руках большущего судака и довольно улыбается. Также Астафьева отметила, что от судьбы не убежишь, как это и произошло с пойманной рыбкой.

Однако артистка не зажарила бедняжку, а даже наоборот - сжалилась и выпустила в озеро, обратно к своей семье. Более того, еще и поцеловала на прощание.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"От судьбы не спрячешься… (С) Судьба Викторовна Астафьева. Судачок поцелован и выпущен обратно в свою семью", - написала Астафьева.

Ранее мы писали о том, что Даша Астафьева рассказала, как ее "обновила" война и дала совет недругам: "Е@анитесь головой"

Как сообщал Знай.ua, Даша Астафьева о новых традициях украинцев и крутых беспилотниках для наших ВСУ: "Важная штука"

Также портал Знай.ua писал, что Даша Астафьева разделась до трусиков, показав свою гордость: "Мешок из-под картошки"