Певица Оксана Муха перестала молчать, и решила признаться о своем тяжелом году борьбы с болезнью.

Оксана Муха на страницах своих соцсетей сообщила, что начинает жизнь заново, ведь прошла тяжелый год борьбы и победы над раком. Об этом Оксана написала на странице в Инстаграм. Она разместила фото - портрет авторства своего "Ангела-хранителя", который поддерживал ее 24/7 все время борьбы с болезнью Николая. Он называется "Я победила".

Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram
Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram

Девушка призналась, что "закрылась даже от самых близких друзей, чтобы найти ресурс". И она его нашла.

Рак - это не приговор. Но это очень жестоко. Настолько жестоко, что ты закрываешься. Даже от самых близких друзей. Закрываешься, чтобы найти силы для борьбы. Ты ищешь путь. А самое трудное - пытаешься принять ситуацию… и, наконец, встать на этот путь. - написала певица.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Также девушка написала, что встретила замечательных людей, которые поддержали и продолжают поддерживать ее на дороге победы над болезнью. Певице помогла вера в Бога, на которую она полагалась все это время, а также любовь:

"Готова рассказать о моем непростом году. Так думаю, потому что теперь знаю, как это — мать рак. Я пережила, мне переболело, и теперь знаю, что победить — это реально, потому что так должно быть.
Я должен жить, потому что люблю!" , - пишет девушка.

Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram
Оксана Муха. Фото: скриншот Instagram

"Никто и ничто не смогут остановить меня петь. Потому что через песню я открываю человеческие души.
Таково мое предназначение", — написала девушка.

В комментариях поклонники, которых у Оксаны много, поддержали певицу и пожелали здоровья.

Напомним, мы писали, что Настя Каменских "нашла" Сергея Притула на Дне рождения у мэра с подарком из спецмагазина.

Как сообщал "Знай.ua" Влад Яма раскрыл секрет "беременность" Насти Каменских и сразу вспомнил Екатерину Кухар.

Также "Знай.ua" информировал, что сын Тины Кароль потряс звездную маму заявлением, отказавшись от отношений с девочками.