Известная певица, телеведущая и экс-солистка группы "Пара Нормальных" Анна Добрыднева сейчас активно помогает родной стране одолеть российского врага. Девушка регулярно даёт благотворительные концерты и собирает деньги в поддержку ВСУ.

Анна Добрыднева продолжает выступать в поддержку украинцев и радовать поклонников яркими моментами с концертов. На одном из них, в Долинской Кировоградской области, артистка залезла на шею к своему слушателю и исполнила песню с внушительной высоты, почти с двух метров.

Скриншот из Instagram, Анна Добрыднева
Скриншот из Instagram, Анна Добрыднева

Поддержать певицу пришло большое количество украинцев, она собрала воодушевленную толпу. Также Анна призналась, что залезла на мужчину для того, чтобы лучше всех видеть.

"Нашла среди зрителей сильного мужчину 👍 Люди, вы невероятны!" - написала Добрыднева.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Но и это еще не всё. Звезде с фанатами удалось собрать 150 тысяч гривен для украинских защитников, которые сейчас отважно воюют за свободу всей страны. Это не единственное достижение Анны. За прошлые концерты она тоже заработала приличные суммы.

Ранее мы писали о том, что экс-солистка "Пара Нормальных" Анна Добрыднева завершила тур и привезла внушительные подарочки для ВСУ: "Люди, вы невероятны!"

Как сообщал Знай.ua, Аня Добрыднева из "Пара нормальных" заискрилась от счастья рядом с героем, побывавшим на Змеином: "Да-да, тот самый"

Также портал Знай.ua писал, что Анна Добрыднева из "Пара нормальных" послала "лучи" мира всем украинцам, презентовав новую песню: "В поддержку творческих деток"