Юрий Ткач из "Квартал 95" устроил зрелищный танцевальный батл со звездной "Лиги смеха", известным юмористом и телеведущим Игорем Ласточкиным. Неудержимые танцы звезд показала хореограф Илона Гвоздева в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Знаменитое шоу "Танці з зірками" объединяет не только миллионы поклонников, но и звезд шоу-бизнеса, участвующих в проекте. За кулисами шоу происходит много интересного, о чем даже не догадываются зрители. Так, бывшая партнерша Юрия Ткача по шоу хореограф Илона Гвоздева показала, как участники порой расслабляются и веселятся, пока их не видят объективы камер.

Юрий Ткач и Игорь Ласточкин. Фото: скрин instagram stories
Юрий Ткач и Игорь Ласточкин. Фото: скрин instagram stories

В кадре Юрий Ткач и Игорь Ласточкин, которые устроили что-то типа танцевального батла. Сначала юмористы выбрали, кто начинает первым, а затем начали по очереди исполнять причудливые танцы.

"Это был невероятный танец. А репетиция вообще разрыв", - подписала архивный ролик Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, дочь Юрия Ткача из "Квартала 95" растрогала поклонников сильным исполнением песни о погибших героях: "Украинские дети просто повзрослели за мгновение".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".