Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступая на концертах и собирая деньги для пострадавших.

Наталка Карпа похвасталась впечатляющими результатами своего небольшого тура по городам Америки в поддержку Украины, который продолжался две недели. Артистка призналась, что влюбилась во всё, что там происходило - в земляков, помогающих ей заграницей, выступления и отдачу поклонников.

Скриншот из Instagram, Наталка Карпа
Скриншот из Instagram, Наталка Карпа

"Я влюбилась... И тут, иначе не могло быть) муравьи по телу, иногда подпирает дух, а в голове сотни тысяч идей, мыслей и мечтаний, потому что ты вдохновлена" - поделилась Наталка.

Всего певица посетила пять городов: Филадельфия, Нью-Джерси, Йонкерс, Детройт, Флорида/Сан-Пит. За концерты ей удалось собрать более 50 тысяч долларов и эти деньги она хочет пожертвовать на реабилитацию и протезирование раненых бойцов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Это любовь с первого взгляда, с первой встречи и чувствую, что на всю жизнь!" - добавила звезда.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа вслед за Поляковой отправилась в тур по Америке, чтобы порадовать земляков: "Всегда верная я"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа спела о жгучей боли каждой украинки, которая верно ждет своего мужчину с войны: "С этим столкнулись сотни тысяч семей"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская попробовала себя в роли психолога и дала украинцам совет на период войны