Известный украинский телеведущий Даниэль Салем, который сейчас отважно защищает Украину в зоне боевых действий в составе ВСУ, частенько "наказывает" оккупантов не только силой, но и словом.

Даниэль Салем повторно разместил видеоролик с боевыми товарищами, так как в прошлый раз его удалили из-за уязвимыми трусов, как он выразился. Судя по всему, он имел в виду обиженных россиян, которых сейчас осуждает практически весь мир.

Скриншот из Instagram, Даниэль Салем
Скриншот из Instagram, Даниэль Салем

"Прошлый пост вы удалили только потому, что вам не нравится правда! но это говорит о многом. Как минимум о том, что вы все до единого трусы. повторюсь – к единому! Я упрям) заменю только одно слово 😜 и песню (трек) он вам больше подходит. Ибо п....расы)", - написал Салем.

В кадре защитники едут по полю и задорно улыбаются на камеру под старую, но всем знакомую песню Aqua - Barbie Girl.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

А еще ведущий заявил, что люто ненавидит российских оккупантов, как и все украинцы. Более того, ему даже не хочется называть их орками, ведь это слишком "громко" и они этого не достойны.

"Ненависть к этим смердючкам, которых мы так ласково называем орки, выросла. Самая низкая нация в мире! орки – уж очень громко для вас! Просто – НИЧТО", - заявил Даниэль.

Ранее мы писали о том, что Даниэль Салем рассказал, без чего невозможно "на нуле", враг недостойный злобы и слез: "О, вот п*дары работают"

Как сообщал Знай.ua, Даниэль Салем попал под капельницу и не на шутку обеспокоил украинцев: "Был отек..."

Также портал Знай.ua писал, что Даниэль Салем повеселился с собратьями на передовой под звуки взрывов: "Без юмора невозможно"