Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который совсем недавно разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами на своей странице в Instagram, где за ним следит более 710 тысяч человек.

Вова Дантес выступил автором невероятно атмосферного видео, которое наверняка откликнется в душе каждого украинца, пережившего ужасы войны.

Артист попросил простых людей с разных уголков планеты прислать архивные видео и сделать фото с плакатом, на котором указано, скольно дней они не были дома.

Скриншот из Instagram, Вова Дантес
Скриншот из Instagram, Вова Дантес

"Мы с командой сделали это видео вместе с вами – все ваши и мои счастливые и грустные моменты, ностальгию, печаль, страх, надежду и уверенность. Все воспоминания и ожидания собрали вместе, прибавили немного веры — и вышло это видео", - написал Дантес.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Певец посвятил эту работу украинцам, которые покинули родные дома из-за войны, но не теряют надежды вернуться. Примечательно, что в клипе снялась новая девушка артиста Даша Кацурина. Об их отношениях давно ходили слухи, но недавно они сами всё подтвердили.

Даша Кацурина, скриншот из клипа Дантеса
Даша Кацурина, скриншот из клипа Дантеса

"Я очень надеюсь, что оно не пройдет мимо, а останется в сознании как напоминание, что совсем скоро мы будем обнимать близких вживую, а не по телефону", - добавил Вова.

Ранее мы писали о том, что бывший Нади Дорофеевой Дантес впервые "полюбился" с Кацуриной при ее детях: "Уже скучаю"

Как сообщал Знай.ua, Дантес пожаловался, что ему сложно заниматься сексом с Кацуриной: "Он тр*хает мою бывшую жену"

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес рассказал о трагичном дне, расставание с Дорофеевой - не предел: "Сидел один под землей"