Надя Дорофеева продолжает выкладывать противоречивые публикации в Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно она прощалась с летом и демонстрировала поклонникам архивную школьную фотографию, рассказав об учительнице украинского языка Галине Федоровне - очень строгой и конкретной женщине, против которой взбунтовался весь класс, кроме нескольких учеников, включая Надю.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Сейчас Надя Дорофеева продолжила "любовную" серию Stories, но не с Михаилом Кацуриным (хотя он тоже упоминается), а с псом Патроном, с которым девушка уже как-то виделась в Киеве.

"Надя, с тобой можем хоть на край света. Даже можем попытаться взять пожарный автомобиль с проблесковыми маячками. Смотри картина: я сижу в окне с выдвинутым языком и ты, твои косы развиваются по ветру... мечты... лизь. P.S. Кацурина также возьмем с собой", - пишет представитель пса Патрона в Direct Нади Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

А ведь недавно Надя даже сообщала, что со временем снова встретится с этим красавчиком, тогда как Кацурин был вынужден сообщить, что ему даже немного приятно быть первым... первым мужчиной, у которого девушку.

Напомним, Надя Дорофеева рассказала об обмане и сильном возбуждении: "Шум, ажиотаж..."

Как сообщал "Знай.uа", бывший Нади Дорофеевой Дантес впервые "полюбился" с Кацуриной при ее детях: "Уже скучаю"

Знай.uа писал, Надя Дорофеева надела широкие рваные штаны и показала, чем ее кормит Кацурин