Совсем недавно мы писали, что Светлана Лобода пришла к Катерине Гордеевой, чтобы дать второе интервью за последние полгода полномасштабной войны против рашистов.

Сначала она общалась с грузином, теперь с россиянкой, но украинских журналистов продолжает игнорировать, хотя с ней хотят (или уже "хотели") пообщаться многие.

Светлана Лобода, скриншот из интервью
Светлана Лобода, скриншот из интервью

Тем не менее, интервьюер узнала у Лободы мнение, касаемо текущего президента Украины Владимира Зеленского и того, каким он ей представляется в качестве главы государства во время войны.

— В Украине уникальная ситуация, связанная с тем, что очень многие люди лично и давно знакомы с президентом Владимиром Зеленским, но совершенно в другом амплуа. Каким он тебе запомнился?

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

— Уверенным в себе, тогда. С хорошим чувством юмора и в жизни - очень четким, очень конкретным, хорошим менеджером... человеком, который может все вокруг очень быстро разрулить. Очень правильно и очень грамотно. Мы не раз пересекались на разного рода мероприятиях. Как фантастически развернулась судьба к этому человеку.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

— В том, как он сейчас ведет себя, тебя что-то удивляет?

— Меня это поражает, это восторг. Я понимаю, какой силы этот человек. И какие испытания выпали на его судьбу. О нем говорит весь мир и о нашей стране, хоть что-то положительное.

Напомним, Светлана Лобода показала, как "ВСУ" под видом пенсионерки врываются на тусовку: с HIMARS, Байрактарами и деньгами

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода "проигнорировала" кума Анатолича и Машу Ефросинину и ушла к россиянке: "Выводы делайте сами"

Знай.uа писал, Светлана Лобода подняла над головой флаг Украины и еле нашла силы, чтобы "жить" дальше: "Не могла"