Известный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев предвидел, кто заменит отстраненного главу минобороны рф сергея шойгу. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Макс Гордеев напомнил, что в недавнем предсказании он рассказывал об отставке Шойгу и это сбылось. Теперь же решил посмотреть, кто придет на его место.

Макс Гордеев. Фото: скрин youtube
Макс Гордеев. Фото: скрин youtube

Так, экстрасенс заявил, что на данный момент глава Кремля путин пытается самостоятельно строить стратегии по войне в Украине, но у него ничего не получается. Место Шойгу свободным не будет и вскоре его займут, но не один человек, а сразу три.

"Это будет не один человек, что будет несколько человек. Это будет профессионал своего дела, действительно. Но это будет несколько советчиков и один человек, это будет до трех человек на его месте", - рассказал экстрасенс.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Макс Гордеев заявил, что несмотря на профессионализм новый человек во главе оборонного ведомства рф не сможет добиться успехов в войне. Экстрасенс отметил, что он, как и многие другие российские чиновники, придет на должность, чтобы разграбливать бюджеты и все деньги, идущие на войну по факту будут попадать в карманы коррупционеров.

Ранее Знай сообщал, экстрасенс Макс Гордеев предупредил об опасности при освобождении оккупированных территорий: "Предательство, которое может..."

Также наш портал информировал, экстрасенс Макс Гордеев узнал, поможет ли МАГАТЭ предотвратить ядерную катастрофу на ЗАЭС: "Есть подводные камни..."

Кроме того, мы писали, экстрасенс Макс Гордеев показал, как осуществляются его предсказания по войне.