Известная украинская юмористка, актриса "Женского квартала" Катя Никитина рассказала о важности собственных желаний, позируя на фоне морского пейзажа. Соответствующими фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Никитина активно ведет свою страницу в соцсети и частенько радует поклонников новым контентом, среди которого не только фото или видео, но и ее личные мысли, переживания.

Катя Никитина. Фото: скрин youtube
Катя Никитина. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Катя Никитина порадовала серией зрелищных фото, на которых позирует в соблазнительном топе на фоне невероятного морского пейзажа. Вместе с тем она подняла важную тему - эмоциональное выгорание.

Актриса напомнила, что важно помнить о себе и своих желаниях, даже во время войны. По ее словам, если хоть иногда делать себе приятно, то такая проблема, как выгорание, не грозит.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Но важно думать о себе и немного о своих желаниях. Ибо когда ты будешь удовлетворять хотя бы какую-то свою потребность, ты будешь гораздо лучше себя чувствовать и будешь больше времени в ресурсе. Не стесняйся делать что-то для СЕБЯ. Ведь тогда мы будем более продуктивны все время и не будет ВЫГОРАНИЯ!!!", - поделилась актриса.

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала, как в полуголом виде нежится в постели: "Неподвластная".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".