Популярная украинская певица Надя Дорофеева в последнее время все чаще радует поклонников новыми публикациями из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ней следят более 5 миллионов подписчиков

Надя Дорофєєва. Фото: скрин відео
Надя Дорофеева. Фото: скрин видео

К Нади в этом году приковано особое внимание. С началом войны поклонники проникались разводом Нади и Дантеса. Затем активно обсуждали роман с Михаилом Кацуриным.

После гастролей с благотворительными концертами Надя Дорофеева вернулась в Украину. Она уже успела провести благотворительные концерты для украинских защитников и встретилась с легендарным псом Патроном.

А недавно она заинтриговала поклонников сообщением тем. что у нее был "крейзи дей". Она опубликовала фото, на котором она в сером костюме с длинными рукавами и теплых вязаных носках.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Подписала фотографию так:

"Крейзі дей тудей 🤪"

Поклонников поразил новый лук певица и они поинтересовались, почему день именно такой, крейзи. Подписчики по фан-аккаунту ответили, что день был у певицы действительно напряжен из-за того, что через 10 будет премьера нового альбома "Сенсы".

А в одном из комментариев метко написали о носках:

"носки в самое сердечко 😋🧦"

Подпишись