Известная украинская актриса театра и кино, известная по сериалам "Папик", "Пес-4", "Родственники" Дарья Рыбак, помимо того, что стала невестой, активно ведет собственный блог. Несмотря на то, что у нее не так много подписчиков всего около 27 тысяч человек, однако она с радостью делится с ними подробностями собственной и личной жизни.

Даша Рыбак, скриншот: Instagram
Даша Рыбак, скриншот: Instagram

Недавно актриса рассказала, что ее накрыла тоска. В своей публикации она даже решила привести определение из Википедии, что это такое. Она рассказала, что на днях встретилась со своей подругой, которая уехала с ребенком за границу и говорила, что ради безопасности своего ребенка до конца войны не вернется домой.

А недавно она решила произвести перезагрузку. Актриса опубликовала архивное черно-белое фото, на котором она сидит, вероятно в каюте корабля в нижнем белье и что-то рассматривает в телефоне.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Вместо геолокации на ее странице надпись на английском, что в переводе значит: где-то посреди моря, а дальше она написала – перезагрузка.

Возможно, певица устала и решила отдохнуть в морские путешествия. Где она сейчас, Дарья не уточняет.

А также, в начале лета звезда рассказывала, что получила в подарок кольцо и сбреется выйти замуж. Однако имя своего избранника она тщательно скрывает.

Ранее мы писали, что Павел Зибров признался в любви к "Папику" Стасу Боклану: "Совершенная..."

Напомним, Дарья Петрожицкая вооружилась укулеле, чтобы дарить улыбки: как звезда "Папика" веселится в Германии .

К слову, звезда "Папика" Олеся Жураковская притесняла россиян еще в 2012 году: "В столбик больше не считают?"