Знаменитый на весь мир голливудский актер, звезда множества фильмов, в частности "Ночь в музее" и "Образцовый самец" Бен Стиллер после визита во Львов влюбился в Украину и держит под рукой памятный сувенир с поездки. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети twitter.

В первый месяц лета Бен Стиллер посетил Украину в качестве посла доброй воли. Сначала знаменитость заметили во Львове, а затем он отправился на Киевщину, где пообщался и поддержал украинцев, пострадавших от войны. Также в рамках визита он встретился с президентом Владимиром Зеленским и главой МИД Дмитрием Кулебой.

Бен Стиллер. Фото: скрин youtube
Бен Стиллер. Фото: скрин youtube

Поездка украинскими городами и знакомство с людьми, похоже, сильно впечатлило Бена Стиллера, ведь даже спустя месяца после визита он не забывает об Украине. Так, в twitter он опубликовал чашку, с которой пьет кофе или чай, начиная день. На кружке принт "Я люблю Львов". Вероятно, таким приятным жестом актер дать понять, что солидарен с украинцами и продолжает делать все для их поддержки.

Поклонники жест звезды оценили.

"Должно быть что-то очень приятное, когда знаешь, что тебя теперь забанили в RUS. Мы очень тобой гордимся", "Спасибо за Вашу поддержку", "Отличная работа!", - восхитились актером поклонники.

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Комментарии. Фото: скрин twitter
Комментарии. Фото: скрин twitter

Ранее информационный портал Знай сообщал, по стопах Анджелины Джоли: звезда фильмов "Ночь в музее" и "Образцовый самец" Бен Стиллер приехал в Украину.

Также наш портал информировал, звезда "Люди Икс" и "Вероника Марс" Джессика Честейн прибыла в Киев, чтобы поддержать украинцев: из поезда в больницу.

Кроме того, мы писали, Уилла Смита застукали со звездой "Люди Икс" Иэном Маккелленом за грязными делами: "Крепко целовал его в..."