Известный украинский шоумен и юморист Вадим Мичковский, которого все знают как Дядю Жору, регулярно общается с поклонниками и радует их развлекательным контентом в соцсети Instagram, где за ним следит более 760 тысяч человек. Помимо этого, он еще и помогает родной стране в войне с оккупантами.

Дядя Жора частенько показывает свою маленькую и очаровательную дочку Амину, которую ему родила жена Наталья Мичковская, и этот раз не стал исключение. Девочка и шоумен весело станцевали под его трек "Красива", выпущенный относительно недавно, и засняли видео для TikTok.

Скриншот из Instagram, Дядя Жора
Скриншот из Instagram, Дядя Жора

В отражении зеркала также можно заметить старшую дочь Вадима. Она тихо наблюдала и улыбалась. Стоит отметить, что всего у шоумена трое детей, Амина появилась на свет в 2017 году.

Видно, что Дядя Жора очень любит младшую и старается внести в её жизнь как можно больше красок. Не исключено, что она любимица родителей, так как старшие дочки уже выросли.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Дядя Жора с семьей, фото из Instagram
Дядя Жора с семьей, фото из Instagram

Артист также признался, что ему нравится такая отдача от поклонников и то, что они ценят его творчество. Фанаты остались в восторге от обеих девочек, Дяди Жоры и его танца.

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/
Комментарии - instagram.com/dyadya_jora/

Ранее мы писали о том, что Дядя Жора примерил на себя роль философа и был высмеян украинцами: "Лучше уж шутите"

Как сообщал Знай.ua, Дядя Жора нашел дешевый, но странный способ обезопасить дом для детей: "Нам поможет пюрешка"

Также портал Знай.ua писал, что Дядя Жора рассмешил неожиданным "перфомансом", который готовит ко Дню Победы: "Перебухал пацанюра"