Певица, финалистка 7 сезона "Голоса країни" и актриса "Женского квартала" Марта Адамчук восхитила украинцев новым фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук наделена множеством талантов, ведь не только гениально играет на сцене, но и великолепно поет. Такая яркая личность не может не привлекать внимания поклонников, которых у нее, судя по странице в instagram, десятки тысяч. Звезда регулярно радует фанатов новыми фото и видео, показывая, что происходит в ее жизни.

Марта Адамчук, instagram.com/marta_adamchuk
Марта Адамчук, instagram.com/marta_adamchuk

Так, в этот раз Марта Адамчук поделилась новым фото, на котором позирует с симпатичным букетом цветов. Снимок выполнен в черно-белых тонах и обладает особой атмосферой. Актриса и сама отметила это в подписи к публикации, указав на настоящую магию фотоискусства.

"Все равно видны цвета цветов", - подписала фото актриса.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники пришли в восторг и забросали актрису комплиментами.

"Настоящая маленькая очаровательная принцесса, Марта, так держать", "Очаровательная", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Катя Никитина показала, как в полуголом виде нежится в постели: "Неподвластная".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" показал, что было после задержания террориста Гиркина в Крыму: "Усы произвели жест доброй воли".

Кроме того, наш портал информировал, Вера Кекелия из "Женского квартала" рассказала, почему решила рожать в Грузии и как выбрала имя сыну: "Прислушиваюсь к интуиции".