Популярная украинская актриса активно ведет свой блог и поддерживает благотворительность тех украинцев, которые пострадали в результате военных действий. Она общается со своими подписчиками, в социальной сети за ее аккаунтом следят 707 тысяч человек

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

Украинская актриса стала знаменитой благодаря участию в сериале "Сваты". Стоит отметить, что, несмотря на то, что в нем снимались преимущественно российские актеры, продюсер и режиссер сериала из Украины. с начала полномасштабного вторжения Анна не общается с коллегами по сериалу, живущими в России.

Как известно, во время войны звезда остается в Украине и поддерживает как может украинцев, пострадавших от войны.

А недавно она рассказала, что освежила свои волосы и ей захотелось чего-то новенького, однако подстричь волосы и сделать каре, Анна не готова. Поэтому она решила поэкспериментировать с новым устройством для завивки волос и написала:

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Все еще ищу самый простой способ для идеальной быстрой укладки. Сегодня тестирую первый стайлер"

Также она отметила, что новое устройство не жжет пальцы, Анна заметила, что неужели у нее руки больше не опалены. А также ей хватило 11 минут для укладки, при этом актриса еще 1 минуты его щелкала.

Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories
Анна Кошмал, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что звезда "Сватов" Анна Кошмал оказалась под капельницей и показала фото из больничной палаты .

К слову, Анна Кошмал из "Сватов" размяла тело со звездой "Крипосной" Тарасом Цымбалюком

Ранее мы писали, что Анна Кошмал о продолжении съемок в России сериала "Сваты" .