Оля Полякова - известная украинская исполнительница, ее старшая дочь Маша для своего возраста не уступает матери в популярности.

Девушка в основном ведет TikTok, закрыв глаза на социальную сеть Instagram, при этом, публикуя максимально противоречивые видео. Совсем недавно она сообщила, что отказалась от учебы в Великобритании.

Маша Полякова. Фото: скрин видео
Маша Полякова. Фото: скрин видео

Как оказалось, Маша Полякова в 2022 года поступила в Лондоне, в музыкальный университет BMus. Однако вскоре сообщила людям, которые следят за ее жизнью, что отказалась от этой затеи... из-за парня. Она в отношениях с молодым человеком и именно из-за него девушка решила остаться в Украине.

Однако Маша довольно странно относится к своему же решению, если судить по ее высказываниям. Точнее - по используемой ею песне.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"В ее черепной коробке нету нихуа-хуа", - говорится там.

Маша Полякова, фото: Instagram
Маша Полякова, фото: Instagram

"А мой поступил вместе со мной за границу", "Я думала что одна такая... а теперь жалею, что не уехала", "В итоге, это будет самой большой ошибкой", - пишут пользователи в комментариях.

@mashapolyakova1

♬ исходный звук - simapogonina

Напомним, Оля Полякова намекнула на беременность: ухватилась за малыша, едва ее смогли оторвать

Как сообщал "Знай.uа", дочь Оли Поляковой Маша по возвращении в Украину показала настоящий кайф: "Нет ничего лучше"

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала о тайном юноше Сергее, про которого мало кто знает: "Я взяла этого за шкирку и привела"