Танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма вспомнил то, сколько лет он преподает танцы.

Мужчина периодически выкладывает разные публикации в Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Уже 25 лет. Именно об этом я когда-то мечтал. Быть большим, уважаемым, с сильными ногами и учить детей танцевать. Ну ладно, сейчас и взрослых учу. Именно в эти моменты чувствую себя не просто полезным, а максимально "в своей тарелке", - пишет Влад Яма в публикации.

Танцор также добавил, что подобное сейчас - особенно важно. Он ведь отправляет средства на помощь ВСУ. И тоже делает огромный вклад в победу Украины, будучи в США и развиваясь с частью украинцев, которые там находятся.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Вы очень трудолюбивый и целеустремлённый человек, преданный своему делу. Заслуживаете уважения, потому что подаёте пример другим", "Мой брат сказал, что я красивая и сексуальная, я действительно заслуживаю быть звездой фильмов для взрослых", "Вы молодец, Влада", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Влад Яма раскрыл секрет "беременности" Насти Каменских и тут же вспомнил Катерину Кухар: "Переживаю..."

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма вспомнил себя возле Александра Пушкина, пока он был еще маленьким: "До сих пор не верю"

Знай.uа писал, жена судьи "Танці з зірками" Лилия Яма чуть не погибла в разгар праздника, Влад еле спас: "Платье и волосы полыхают"