Танцор, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" и телеведущий программы "Твій день" Влад Яма поделился архивным снимком, на котором он предстал еще ребенком.

Он до сих пор находится в США, куда выбрался с женой и детьми еще в начале войны. Влад периодически выкладывает разные снимки и видео в Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

Влад Яма, фото: Instagram
Влад Яма, фото: Instagram

"Наши дети заслуживают того, чтобы ходить в школу, а не бегать в бомбоубежища... До сих пор не верю, что сын уже школьник", - пишет Влад Яма в публикации.

На снимке он, видимо, первоклассник. Сверху в левом углу можно развидеть, когда был сделан этот снимок - в 1990 году. Позади него книга Александра Пушкина, а в руках классический "Букварь" ("Абетка")

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Влад Яма. Фото: скриншот Instagram
Влад Яма. Фото: скриншот Instagram

"Какие волосы!", "Время летит...", "Поздравляю со школьником! Желаю мирной жизни и учения!", "Пусть будет здоров, счастлив и лучший в классе", - пишут пользователи в комментариях.

Влад Яма родился и вырос в Запорожье, закончив местный национальный университет. Его мама - воспитатель в гимназии, а отец тоже связан с учебой.

Напомним, танцор Влад Яма "изменил себе" в США, отдавшись другому увлечению перед украинцами: "За сколько продали?"

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма показал пример, как прожить 50 лет в браке и тратить деньги, которых нет: "Теплом повеяло"

Знай.uа писал, Влад Яма из "Танці з зірками" наглотался лабуды и упал, Оля Полякова теперь боится дышать: "Все с шампанским"