Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрищук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram, где за ней следит более около 85 тысяч человек.

Настя Покрищук встретила скандального украинского блогера Денчика, который прославился из-за уличных "концертов" и неадекватного поведения.

Скриншот из Instagram, Настя Покрищук
Скриншот из Instagram, Настя Покрищук

Он отчаянно пытался достучаться к девушке, сидящей в машине, и даже предлагал кое-что сомнительное.

"Пошли на кушетку", - настойчиво предлагал Денчик.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Покрищук, в свою очередь, смотрела на него как на умалишенного и пыталась мягко отказать, закрыв машину и окно.

Позже выяснилось, что парень предлагал Насте сделать парные тату и она в итоге согласилась на такую авантюру. Блогеры отправились в салон и набили друг другу татуировки. Результат они сразу не показали в своих соцсетях, держали интригу.

Ранее мы писали о том, что "пацанка" Настя Покрищук хотела показать, как превратилась из гусеницы в бабочку, но оценили не все: "Страшно смотреть"

Как сообщал Знай.ua, королева пластики Покрищук игриво потрясла своими новыми "булочками" в розовом бикини: "На это можно смотреть вечно"

Также портал Знай.ua писал, что королева пластики Анастасия Покрищук едва не разорвала платье своими прелестями, украинцы не оценили: "На любителя"