Украинская певица, победительница "Евровидения" в 2004 году, бывший народный депутат Украины Руслана Лыжичко показала, как сильно драйвирует от пребывания в Украине.

Певица разместила небольшое видео, на котором пыталась перекричать поезд-метро, ​​от адреналина и эмоций. Видео Руслана разместила в Instagram , где на девушку подписаны 39,3 тысячи поклонников.

Руслана Лижичко. Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko/
Руслана Лижичко. Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko/

"Сегодня в метро состоялся концерт. В подземке, но в самисинском центре Украины. Рядом Михайловский златоверхий, рядом София Киевская. В месте, где бьется сердце Украины - на Майдане Незалежности", - написала певица.

Она добавила, что эмоции, которые шли от самого сердца, она и другие певцы передали во все уголки Украины и всем защитникам на фронт и не только.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Руслана Лижичко. Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko/
Руслана Лижичко. Фото: instagram.com/ruslana.lyzhychko/

"Наши вибрации, заряженные на победу, мы мысленно отправляли тем, кто сейчас на передовой. Мы отправили наши боеприпасы, боеприписи из нашего сердца всем во все уголки Украины. Мы друг у друга! И так будет всегда", - написала Русланя.

"Раслано, вы прекрасна! Это классно!", "Наши украинские звезды самые искренние", "Руслана, ты просто молодец. Это видно как ты душой болеешь за каждую положительную вещь, дело для наших воинов и обычных людей", - написали в комментариях .

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что Руслана подружилась с пенсионеркой, "освобожденной" оккупантами от своего дома: "Есть только один путь".

Как сообщал "Знай.ua" Руслана Лыжичко нашла в традициях на Ивана Купала знак победы.

Также "Знай.ua" информировал, звезда "Евровидения" Руслана Лыжичко напомнила о протестах в странах Балтии: "Почти 2 миллиона человек.