Телеведущая Марина Леончук поделилась милым диалогом со своим сыном.

Она часто радует пользователем фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram и Facebook, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Марина Леончук, фото: Instagram
Марина Леончук, фото: Instagram

— Какая-то у меня новая мама здесь вылупляется..., - бросил сегодня между своими делами Гордюха.

— Какая мама? Я уточнила.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

— Ну такая, будто ты из яйца вылупляешься и еще ничего не знаешь, но знаешь уже все, на самом деле, только пользуешься теперь этими знаниями иначе...

"Рожайте мальчиков, что я еще могу сказать", - добавила Марина Леончук.

В комментариях собралось много пользователей, которые оценили этот комплимент маленького мальчика в адрес своей мамы. Они также вспомнили о личном опыте.

Марина Леончук, фото: Facebook
Марина Леончук, фото: Facebook

"Оо, это так прекрасно – воспитывать мужчину", "О да! От 6-летнего сына часто слышу комплименты и ему нравится, когда я делаю ему комплименты", "Мальчики они такие, потом ты к ним прислушиваешься", "А девочек рожать – еще лучше!", - пишут пользователи в комментариях.

На снимке Марина Леончук предстала, закрыв за собой фон. На ней рубашка с расстегнутыми верхними пуговицами. На лице улыбка.

Напомним, экс-коллега Анатолича Марина Леончук "исчезла", пока воины ВСУ держатся на "Азовстали": "Опасность миновала"

Как сообщал "Знай.uа", "Рыжая Маняша": ведущая 1+1 Леончук вспомнила забавные школьные прозвища

Знай.uа писал, телеведущая Марина Леончук сорвалась с катушек из-за шуток про блондинок: "Рожу начищу"