Макс Барских - известный украинский исполнитель, недавно вспоминавший 1 сентября в родном Херсоне, где бывал в 2019 году.

Сейчас, неожиданно для всех, певец заявил, что будет создавать англоязычную музыку, выбрав даже для себя псевдоним - Mick Sunday. В Instagram Макс даже выставил кусочек трека, сделанного в духе диско.

Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/
Макс Барских. Фото: instagram.com/_barskih_star/

"Эта война принесла большие изменения в мою жизнь, как и у каждого украинца: много горя и страданий. Но она научила ценить родных и близких, ценить жизнь и время, не откладывать свои мечты и желания на завтра. Испытывая негативные эмоции и постоянный стресс, ты будто забываешь о существовании радости, счастья и любви", - пишет Макс Барских.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Певец заявил, что с 2021 года работает над англоязычным альбомом. Именно написание новых песен помогло ему справиться с депрессивным настроянием. Мысли были сложны, события также и благодаря этому композиции рождались более яркими и светлыми.

Макс Барских, фото: Instagram
Макс Барских, фото: Instagram

"Очень не хватает новой музыки", "Вселенная услышала наши просьбы! Макс, мы очень этого ждали. Действительно, музыка лечит и придает силы", "За любое творческое твое начинание, успехов во всем", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Макс Барских появился в Херсоне, чтобы сходить в школу, где он учился: "Это Украина, так было, есть и будет"

Как сообщал "Знай.uа", Макс Барских показал, как его ощутили в Казахстане после "пропаганды": "Как это приятно"

Знай.uа писал, Макс Барских похвастался достижением, которое вызывает чувство гордости: "Это показатель"