Ирина Федишин похвасталась, мнением Ирины Фарион, раскритиковавшей певцов, поющих "Красную калину" только первую строфу, словно боясь сказать правду. Филологиня назвала таких исполнителей - с урезанным сознанием и предположила, что такую ​​неполноценность нужно исправлять очень резко.

Певица Ирина Федишин поет полную версию "Красной калины", за что ей отдельная благодарность, а также звезда считает правильным мнение Ирины Фарион, и разместила видео с ее интервью на своей странице.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

"Посмотрите, как сейчас все певцы, среди них певцов не так уж много, начали петь на украинском языке. Что такое с ними произошло? Им челюсти вправили, или бабло не течет уже, если на русском языке поют. Что с ними произошло? тако - переключило, 24 февраля? Они до сих пор не могли этого делать?", - интересуется Фарион.

Ирина Фарион. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Фарион. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Действительно, после войны практически все певцы стали петь на украинском, и за это им большое спасибо. Ведь такое единство помогает другим украинцам прислушиваться к ним, брать с них пример.

Другое дело, что это можно было сделать и раньше. Но на этом Фарион не останавливается. Она крает правду на большие сочные куски:

"Я так вижу, что музыканты стали первыми, сорвались с этой орбиты и спели, Боже, "Красную калину" спели! Но одну строфу! Потому что дальше силы нет, дальше говорится, что наши добровольцы идут в бой, в кровавый танец, чтобы освобождать братьев-украинцев из московских оков.Этого спеть не можете?А, романтично только "красная калина".Что это за урезанное сознание? Что это за неполноценность? Что это за инвалидность? Да это жженым железом выпекать надо. Чрезвычайно резко и перпендикулярно. И говорить правду, и ничего не заворачивать в бумажки", - отметила Фарион.

Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/
Ирина Федышина. Фото: instagram.com/irynafedyshyn/

Ирина Федишин после интервью показала палец к горе, поддерживая слова Ирины Фарион, и закончила выступление своим исполнением "Красной калины".

Напомним, мы писали, что Ирина Федишин покрутилась у военной техники в коротеньких шортиках: "Закупили 16 единиц".

Как сообщал "Знай.ua" Ирина Федишин стала на краю скалы и щекотала нервы поклонникам: "Не хватает слов".

Также "Знай.ua" информировал, Ирина Федишин взобралась на танк и показала свою главную гордость.